KOHLEBÜRSTEN KOHLE 10x25x23 mm BOSCH ANLASSER BSX96

KOHLEBÜRSTEN KOHLE 10x25x23 mm BOSCH ANLASSER BSX96
von 11,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
BSX96
Lagerbestand: 
92
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
79 
Im Sortiment seit:
Montag, 30. Mai 2011 


Menge: 



Technische Daten:
Spannung [V]: 12
Abmessungen der Kohlen: 10 x 25 x 23 [mm]
Lagernummer: BSX96
Anzahl: 4 Stück
OE-Nummern
Hersteller OeNr für
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
BOSCH 2004320220
BOSCH 2007014025
BOSCH 2007014044
BOSCH 2007014050
BOSCH 2007014052
BOSCH 2007014056
BOSCH 2007014064
BOSCH 2007014566
BOSCH BSX112
BOSCH BSX118
BOSCH BSX136
BOSCH BSX84
BOSCH BSX8687
BOSCH BSX96
ELMOT 8060014040
FIAT/MARELLI BSX96
ISKRA 16905226
ISKRA 16905392
LUCAS TAB430
Verbaut in folgenden Anlasser-Modellen
BOSCH
0001358200 0001358201 0001358202 0001359001 0001359002 0001359003
0001359004 0001359006 0001359007 0001359008 0001359010 0001359011
0001359012 0001359013 0001359014 0001359016 0001359018 0001359019
0001359020 0001359021 0001359023 0001359024 0001359025 0001359026
0001359027 0001359028 0001359029 0001359030 0001359031 0001359032
0001359033 0001359034 0001359035 0001359036 0001359037 0001359038
0001359039 0001359040 0001359041 0001359043 0001359044 0001359045
0001359046 0001359047 0001359048 0001359050 0001359051 0001359053
0001359055 0001359056 0001359057 0001359058 0001359059 0001359060
0001359061 0001359062 0001359063 0001359064 0001359065 0001359066
0001359067 0001359068 0001359069 0001359071 0001359072 0001359073
0001359074 0001359075 0001359076 0001359077 0001359081 0001359082
0001359083 0001359084 0001359085 0001359086 0001359087 0001359088
0001359089 0001359090 0001359091 0001359092 0001359094 0001359095
0001359096 0001359097 0001359098 0001359099 0001359100 0001359101
0001359102 0001359104 0001359105 0001359106 0001359107 0001359108
0001359109 0001359110 0001359111 0001359112 0001359113 0001359114
0001359117 0001359118 0001359119 0001359122 0001359124 0001359128
0001365004 0001365005 0001365006 0001365007 0001365008 9000143000
9000143001 9000143002 9000143100 9000143101 9000143103 9000143104
9000143105 9000143106 9000143107 9000143108 9000143109 9000143110
9000143111 9000143112 9000143113 9000143114 9000143115 AZJ0402
AZJ0404 AZJ0405 AZJ3114 AZJ3117 AZJ3516 AZJ3517
AZJ3531 AZJ3536
Artikeldatenblatt drucken

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:

KOHLEBÜRSTEN KOHLE 9x16x17 mm BOSCH ANLASSER BSX139

von 8,99 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

Magnetschalter für Anlasser von Bosch 0331402006

von 37,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

Kohlebürsten KOHLE HITACHI JASX66-67 7x11x16 mm Neu

von 7,95 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

Kohlebürsten KOHLE HITACHI JASX57-58 7x11x18 mm Neu

von 7,95 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

Kohlebürsten-Satz für Bosch Anlasser 2004004093
 
von 14,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

Magnetschalter für Anlasser von Bosch 0311402205
 
von 29,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 4x6,9x21 mm LAX82
von 8,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?