KOHLEBÜRSTEN KOHLE 9x16x23 mm FIAT/MARELLI MASX17-18

KOHLEBÜRSTEN KOHLE 9x16x23 mm FIAT/MARELLI MASX17-18
von 15,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
MASX17-18
Lagerbestand: 
98
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
20 
Im Sortiment seit:
Mittwoch, 01. Juni 2011 


Menge: 



Technische Daten:
Spannung [V]: 12
Abmessungen der Kohlen: 9 x 16 x 23 [mm]
Lagernummer: MASX17-18
Anzahl: 4 Stück
OE-Nummern
Hersteller OeNr für
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
FIAT/MARELLI 72383701
FIAT/MARELLI 72383702
FIAT/MARELLI 79019316
FIAT/MARELLI 79019317
FIAT/MARELLI 9935196
FIAT/MARELLI 9935197
FIAT/MARELLI 9956552
FIAT/MARELLI 9956556
FIAT/MARELLI MASX1718
Verbaut in folgenden Anlasser-Modellen
FIAT/MARELLI
63217101 63217104 63217105 63217106 63217107 63217108
63217110 63217112 63217116 63217117 63217118 63217119
63217120 63217121 63217125 63217138 63217147 63217173
63217182 63217401 63217402 63217403 63217404 MT71A
MT71AA MT71AB MT71D MT71DA MT71DB MT71E
MT71G MT71L MT71T MT71TA MT71Z MT74L
Artikeldatenblatt drucken

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:

KOHLEBÜRSTEN KOHLE 9x16x25,5 mm BOSCH ANLASSER BSX102

von 9,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

KOHLEBÜRSTEN KOHLE 7x16x18 mm  BOSCH 12 V BSX76 BSX104

von 12,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

Kohlebürsten KOHLE BOSCH BSX137-143 9 X 16 X 17 mm NEU

von 10,80 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

KOHLEBÜRSTEN KOHLE 9x16x17 mm BOSCH ANLASSER BSX139

von 8,99 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

Kohlebürsten Lichtmaschine BOSCH 4x6x17,5 mm BX213 LIMA

von 6,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

Magnetschalter Anlasser Solenoids FIAT/MARELLI 63633806

von 43,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 5x8x13,2 mm  RX103F DELCO
von 6,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?