Kohlebürsten KOHLE HITACHI 9x19,5x22 mm JASX92-93 NEU

Kohlebürsten KOHLE HITACHI  9x19,5x22 mm JASX92-93 NEU
von 14,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
SB2014
Lagerbestand: 
97
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
Im Sortiment seit:
Mittwoch, 08. Juni 2011 


Menge: 



Technische Daten:
Spannung [V]: 12
Abmessungen der Kohlen: 9 X 19,5 X 22 [mm]
Lagernummer: SB2014
Anzahl: 4 Stück
OE-Nummern
Hersteller OeNr für
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
CARGO 140595
HITACHI 21206312
HITACHI 21208311
HITACHI 213023111
HITACHI 21302312
HITACHI 21303311
HITACHI 21304311
HITACHI 21304312
HITACHI 21307311
HITACHI 21308312
HITACHI 23379J2000
HITACHI 23380J2000
HITACHI JASX9293
HITACHI JHTSX34
HITACHI PHTSX3334
ISUZU 5811190150
ISUZU 5811190160
JAPANESE JHTSX34
MANDO 21301312
Verbaut in folgenden Anlasser-Modellen
HITACHI
Artikeldatenblatt drucken

Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 4,6x6,35x15,4 mm PX60 VALEO
von 6,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?