Kohlebürsten KOHLE HITACHI JASX66-67 7x11x16 mm Neu

Kohlebürsten KOHLE HITACHI JASX66-67 7x11x16 mm Neu
von 7,95 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
SB2002
Lagerbestand: 
94
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
22 
Im Sortiment seit:
Sonntag, 17. April 2011 


Menge: 



Technische Daten:
Spannung [V]: 12
Abmessungen der Kohlen: 7 X 11 X 16 [mm]
Lagernummer: SB2002
Anzahl: 4 Stück
OE-Nummern
Hersteller OeNr für
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
CARGO 140336
IKA JASX66-67
HITACHI 211419003
HITACHI 21142315
HITACHI 211429003
HITACHI 21143315
HITACHI 211459003
HITACHI 21146313
HITACHI 211493121
HITACHI 214483121
HITACHI 22280M0100
HITACHI 2337980M0100
HITACHI 2337980W00
HITACHI 23379M0100
HITACHI 23379M0101
HITACHI 23380M0100
HITACHI 23380M0101
HITACHI 31215634005
HITACHI 312156340050
HITACHI 31215679005
HITACHI 312156790050
HITACHI 31216634005
HITACHI 312166340050
HITACHI 31216679005
HITACHI 312166790050
HITACHI 312515
HITACHI FK118
HITACHI FK119
HITACHI FN005140
HITACHI JASX646567
HITACHI JASX6667
HITACHI JHTSX28
HITACHI PHTSX242526
LUCAS TAJ101
Verbaut in folgenden Anlasser-Modellen
HITACHI
S114118 S114155 S114160 S114160A S114160D S114161
S114161B S114162C S114162D S114163 S114163F S114164
S114170 S114170E S114173 S114173F S114180 S114180G
S114182 S114194 S114206 S114218A S114229E S114229F
S114230 S114232 S114232A S114235 S114235A S114237
S114244 S114271 S114295 S114303 S114315 S114317
S114317B S114318 S114318A S114320A S114345 S114345A
S114353 S114362 S114370 S114376B S114378 S114385
S114387 S114390 S114391 S114391A S114396 S114413
S114413A S114414A S114419 S114425 S114603 S114604
S114630 S114651
Artikeldatenblatt drucken

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:

Kohlebürsten KOHLE HITACHI JASX57-58 7x11x18 mm Neu

von 7,95 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

KOHLEBÜRSTEN KOHLE 10x25x23 mm BOSCH ANLASSER BSX96

von 11,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

Magnetschalter Anlasser Solenoids 211427005 Neu

von 22,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 5x8x13,2 mm  RX103F DELCO
von 6,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?