Magnetschalter für Anlasser von Delco 0986022101 Neu

Magnetschalter für Anlasser von Delco 0986022101 Neu
von 24,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
SS1021
Lagerbestand: 
100
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
Im Sortiment seit:
Montag, 20. Dezember 2010 


Menge: 



Passende Fahrzeuge
Auto Model KW PS Bj.
CHEVROLET MATIZ 0.8 38 52 03.2005 -
CHEVROLET MATIZ 1.0 47 64 03.2005 -
DAEWOO MATIZ (KLYA) 0.8 38 52 09.1998 -
DAEWOO MATIZ (KLYA) 1.0 47 64 01.2003 -
SUZUKI WAGON R+ (EM) 1.0 48 65 02.1998 - 05.2000
SUZUKI WAGON R+ (EM) 1.2 51 69 02.1998 - 05.2000
SUZUKI WAGON R+ (EM) 1.2 4WD 51 69 02.1998 - 05.2000
   
Verbaut in folgenden Anlasser-Modellen
 DELCO
BOSCH 0986022101
BOSCH 2210
DAEWOO 10455503
DAEWOO 96275481
DAEWOO 96325258
DAEWOO 96451753
DAEWOO 96518887
DAEWOO 96569440
FIAT/MARELLI MSN2607
LUCAS LRT00189
LUCAS LRT189
MANDO TM000A23501
MANDO TM000A35301
MITSUBISHI M000T81981
MITSUBISHI M002T47382
MITSUBISHI M0T81981
MITSUBISHI M2T47382
SUZUKI 3110075F01
SUZUKI 3110075F10
VALEO 438198
Artikeldatenblatt drucken

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:

Kohlebürsten Kohlenhalter Bürstenhalter 211483105 Neu

von 18,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Neue Artikel

Freilauf Riemenscheibe...
Freilauf Riemenscheibe Lichtmaschine 022903119B Audi VW
von 36,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?