ANLASSER FIAT SCUDO Combinato (220P) 2.0 JTD 80 KW

ANLASSER FIAT SCUDO Combinato (220P) 2.0 JTD 80 KW

ANLASSER FIAT SCUDO Combinato (220P) 2.0 JTD 80 KW ANLASSER FIAT SCUDO Combinato (220P) 2.0 JTD 80 KW ANLASSER FIAT SCUDO Combinato (220P) 2.0 JTD 80 KW

von 119,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
S0084
Lagerbestand: 
100
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
Im Sortiment seit:
Freitag, 17. Juni 2011 


Menge: 



Passende Fahrzeuge
Modell Baujahr Kw PS Einschränkungen KBA zu 2 KBA zu 3
FIAT SCUDO Combinato (220P) 2.0 JTD 12.1999 - 80 109 4001 291
OE-Nummern
OeNr für Hersteller
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
BOSCH 0001110017
BOSCH 0001314034
BOSCH EXCHANGE 0986012401
BOSCH EXCHANGE 0986013240
BOSCH EXCHANGE 0986013241
CITROEN 96035035
CITROEN 9603503580
DELCO REMY INTERNATIONAL DRS3240
EX-FLEX 250407
EX-FLEX 250409
HC PARTS CS342
HC PARTS CS373
HELLA 8EA726090001
HELLA 8EA726121001
HELLA 8EA726218001
ISKRA 11130642
ISKRA AZE2521
ISKRA IS0642
LESTER 17037
LUCAS EXCHANGE LRS475
LUCAS EXCHANGE LRS476
MITSUBISHI ELECTRIC CO. M1T50171
MITSUBISHI ELECTRIC CO. M1T50172
MITSUBISHI ELECTRIC CO. M2T90071
PARIS-RHONE D7R2
PARIS-RHONE D9R84
VALEO EXCHANGE 433305
Technische Daten:
Spannung [V]: 12
Starterleistung [kW]: 1,7
Lagernummer: S0084
Artikeldatenblatt drucken

Neue Artikel

Freilauf Riemenscheibe...
Freilauf Riemenscheibe Lichtmaschine 022903119B Audi VW
von 36,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?