ANLASSER / STARTER FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 66 KW

ANLASSER / STARTER FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 66 KW

ANLASSER / STARTER FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 66 KW ANLASSER / STARTER FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 66 KW ANLASSER / STARTER FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 66 KW

von 99,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
S0006
Lagerbestand: 
100
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
Im Sortiment seit:
Montag, 21. März 2011 


Menge: 



Passende Fahrzeuge
Modell Baujahr KW Einschränkungen Motorcode KBA zu2 KBA zu3
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 03.1998 - 03.2000 66 Automatikgetriebe AHU 0928 908
OE-Nummern
OeNr für Hersteller
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
BOSCH 0001124003
BOSCH 0001124004
BOSCH 0001125003
BOSCH 0001125004
BOSCH 0001125005
BOSCH 0001125006
BOSCH 0001125014
BOSCH 0001125015
BOSCH 0001125035
BOSCH 0001125036
BOSCH 0986017000
BOSCH 1700
DELCO/FORD 1032666
DELCO/FORD 4022475
DELCO/FORD 4036883
DELCO/FORD 95VW11000EB
DELCO/FORD 95VW11000GA
DELCO/FORD 95VWEB
DELCO/FORD 95VWGA
DELCO/FORD 97VW11000BA
DELCO/FORD 97VWBA
LUCAS LRS00966
LUCAS LRS966
PAL MAG 443115141396
PAL MAG 9141396
VALEO 455930
VALEO D7RS129
VALEO D7RS29
VOLKSWAGEN 020911023D
VOLKSWAGEN 020911023DX
VOLKSWAGEN 020911023P
VOLKSWAGEN 020911023PX
Technische Daten:
Spannung [V]: 12
Starterleistung [kW]: 1,8-2,0
Lagernummer: S0006
Artikeldatenblatt drucken

Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 4,6x6,35x15,4 mm PX60 VALEO
von 6,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?