ANLASSER SAAB 9-3 (YS3D) 2.2 TiD 85 KW

ANLASSER SAAB 9-3 (YS3D) 2.2 TiD 85 KW

ANLASSER SAAB 9-3 (YS3D) 2.2 TiD 85 KW ANLASSER SAAB 9-3 (YS3D) 2.2 TiD 85 KW ANLASSER SAAB 9-3 (YS3D) 2.2 TiD 85 KW

von 99,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
S0036
Lagerbestand: 
100
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
Im Sortiment seit:
Montag, 28. Februar 2011 


Menge: 



Passende Fahrzeuge
Modell Baujahr Kw PS Motorcode KBA zu2 KBA zu3
SAAB 9-3 (YS3D) 2.2 TiD 03.1998 - 10.2000 85 115 D223L 9116 387
OE-Nummern
OeNr für Hersteller
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
BOSCH 0001109015
BOSCH 0001109052
BOSCH 0001109055
BOSCH 0001109062
BOSCH 0001109068
BOSCH 0986017420
OPEL,OE R1540005
OPEL,OE 24454431
OPEL,OE 6202060
OPEL,OE 93171526
OPEL,OE 9512655
OPEL,OE 09200962
OPEL,OE 55351630
OPEL,OE 90512467
OPEL,OE 93174017
OPEL,OE 1202148
OPEL,OE 6202014
OPEL,OE 90519331
OPEL,OE 93174029
OPEL,OE 24422273
OPEL,OE 6202039
OPEL,OE 9200962
OPEL,OE 93176034
SAAB 5342340
SAAB 5343371
SAAB 55351630
SAAB 93184916
SAAB 93184917
SAAB 93184922
SAAB 93184923
SAAB 9544537
FIAT/MARELLI MSN2002
FIAT/MARELLI MSR5306
LUCAS LRT00139
LUCAS LRT139
VALEO 458169
VALEO VS499
VAUXHALL/OPEL 1202148
Technische Daten:
Spannung [V]: 12
Starterleistung [kW]: 2,0
Lagernummer: S0036
Artikeldatenblatt drucken

Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 5x8x13,2 mm  RX103F DELCO
von 6,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?