ANLASSER STARTER VW GOLF 3 Variant (1H5) 1.8 66 KW

ANLASSER STARTER VW GOLF 3 Variant (1H5) 1.8 66 KW

ANLASSER STARTER VW GOLF 3 Variant (1H5) 1.8 66 KW ANLASSER STARTER VW GOLF 3 Variant (1H5) 1.8 66 KW ANLASSER STARTER VW GOLF 3 Variant (1H5) 1.8 66 KW

von 89,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
S0062
Lagerbestand: 
99
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
Im Sortiment seit:
Sonntag, 01. Mai 2011 


Menge: 



Passende Fahrzeuge
Modell Baujahr Kw PS - KBA zu2 KBA zu3 Getriebeart
VW GOLF 3 Variant (1H5) 1.8 08.1995 - 04.1999 66 90 - 0600 939 Auto/Schalt
VW GOLF 3 Variant (1H5) 1.8 08.1995 - 04.1999 66 90 - 0603 399 Auto/Schalt
OE-Nummern
OeNr für Hersteller
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
BOSCH 0001107020
BOSCH 0001107021
BOSCH 0001112038
BOSCH 0001112039
BOSCH 0001107052
BOSCH 0001107053
BOSCH 0001113011
BOSCH 0986016290
FORD 1029411
FORD 1029412
FORD 95VW11000BB
FORD R95VW11000BB
HELLA 8EA730188001
PRESTOLITE SA 66925266
VALEO 455548
VOLKSWAGEN 020911023A
VOLKSWAGEN 020911023AX
VOLKSWAGEN 020911023J
VOLKSWAGEN 020911023L
VOLKSWAGEN 020911023N
Technische Daten:
Spannung [V]: 12
Starterleistung [kW]: 1,1
Lagernummer: S0062
Artikeldatenblatt drucken

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:

Lichtmaschinenregler Regler Lichtmaschine 592791

von 13,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 4,6x6,35x15,4 mm PX60 VALEO
von 6,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?