ANLASSER VW TRANSPORTER T3 Bus 1.6 D 51 KW

ANLASSER VW TRANSPORTER T3 Bus 1.6 D 51 KW

ANLASSER VW TRANSPORTER T3 Bus 1.6 D 51 KW ANLASSER VW TRANSPORTER T3 Bus 1.6 D 51 KW ANLASSER VW TRANSPORTER T3 Bus 1.6 D 51 KW

von 89,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
S0014
Lagerbestand: 
97
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
Im Sortiment seit:
Mittwoch, 05. Januar 2011 


Menge: 



Passende Fahrzeuge
Modell Baujahr Kw PS   KBA zu2 KBA zu3
VW TRANSPORTER T3 Bus 1.6 TD 01.1985 - 07.1992 51 70 0600 634
VW TRANSPORTER T3 Bus 1.6 TD 01.1985 - 07.1992 51 70 0600 638
VW TRANSPORTER T3 Bus 1.6 TD 01.1985 - 07.1992 51 70 0600 642
VW TRANSPORTER T3 Bus 1.6 TD 01.1985 - 07.1992 51 70 0600 753
OE-Nummern
OeNr für Hersteller
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
BOSCH 0001110009
BOSCH 0001110010
BOSCH 0001310013
BOSCH 0001317006
BOSCH 0001317011
BOSCH 0001317012
BOSCH 0001317016
BOSCH 0001317017
BOSCH 0986010940
BOSCH 0986013350
FIAT/MARELLI 943251675
FIAT/MARELLI 943251701
LUCAS LRS00564
LUCAS LRS00662
LUCAS LRS564
LUCAS LRS662
VALEO 433334
VALEO 433336
VALEO VS343
VOLKSWAGEN 068911023D
VOLKSWAGEN 068911023DX
VOLKSWAGEN 068911023J
VOLKSWAGEN 068911023JX
VOLKSWAGEN 068911023M
VOLKSWAGEN 068911023MX
Technische Daten:
Spannung [V]: 12
Starterleistung [kW]: 1,7
Lagernummer: S0014
Artikeldatenblatt drucken

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:

Kohlebürsten-Satz Bosch Anlasser VW T2 T3 T4 1004336120
 
von 13,49 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

Magnetschalter für Anlasser von Bosch 0331303147

von 28,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 4,6x6,35x15,4 mm PX60 VALEO
von 6,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?