ANLASSER VW TRANSPORTER T3 Bus 2.1 Syncro 82 KW

ANLASSER VW TRANSPORTER T3 Bus 2.1 Syncro 82 KW

ANLASSER VW TRANSPORTER T3 Bus 2.1 Syncro 82 KW ANLASSER VW TRANSPORTER T3 Bus 2.1 Syncro 82 KW ANLASSER VW TRANSPORTER T3 Bus 2.1 Syncro 82 KW

von 99,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
S0077
Lagerbestand: 
99
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
Im Sortiment seit:
Freitag, 11. März 2011 


Menge: 



Passende Fahrzeuge
Modell Baujahr KW PS   KBA zu2 KBA zu3
VW TRANSPORTER T3 Bus 2.1 Syncro 01.1986 - 07.1992 82 112   0600 708
VW TRANSPORTER T3 Bus 2.1 Syncro 01.1986 - 07.1992 82 112   0600 710
VW TRANSPORTER T3 Bus 2.1 Syncro 01.1986 - 07.1992 82 112   0600 809
OE-Nummern
OeNr für Hersteller
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
BOSCH 0001208425
BOSCH 0001208426
BOSCH 0001208428
BOSCH 0001208429
BOSCH 0001211251
BOSCH 0001211252
BOSCH 0001211253
BOSCH 0001211254
BOSCH EXCHANGE 0986014830
BOSCH EXCHANGE 0986010470
DELCO REMY INTERNATIONAL DRS4830
HC PARTS CS683
HELLA 8EA730199001
LUCAS EXCHANGE LRS790
PRESTOLITE SA 66925378
VOLKSWAGEN 025911023
VOLKSWAGEN 025911023A
VOLKSWAGEN 025911023AX
VOLKSWAGEN 025911023E
VOLKSWAGEN 091911023A
VOLKSWAGEN 091911023B
Technische Daten:
Spannung [V]: 12
Starterleistung [kW]: 0,8-0,95
Lagernummer: S0077
Artikeldatenblatt drucken

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:

Kohlebürsten-Satz Bosch Anlasser VW T2 T3 T4 1004336120
 
von 13,49 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 7,2x4,2x17,7 mm JX42 MARELLI
von 6,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?