Freilauf Riemenscheibe Lichtmaschine 028903119P Audi VW

Freilauf Riemenscheibe Lichtmaschine 028903119P Audi VW
von 36,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
AFP0005
Lagerbestand: 
100
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
Im Sortiment seit:
Samstag, 18. Juni 2011 


Menge: 



Abmessungen
Durchmesser D Ø 49,5 [mm]:
Breite B Ø 39,1 [mm]
Innendurchmesser ID Ø 17 [mm]
Rippenanzahl: 6
Zustand: Neu / kein Austauschteil
Teile-Nummern
OeNr für Hersteller
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
DELCO/FORD 139281
BOSCH 1126601565
BOSCH 1127011846
INA F2253554
INA F2253555
INA F2253556
INA F2253557
LUK 535000110
VW 028903119AA
FORD 95VW10344FA
VW 028903119P
Luk 5350001000
Verbaut in folgenden Lichtmaschinen-Modellen
BOSCH
0123310049 0123320038 0123515017 0123515020 028903026G 028903028J
1076005 6K0903028 97VW10300EA
Artikeldatenblatt drucken

Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 4,6x6,35x15,4 mm PX60 VALEO
von 6,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?