Kohlebürsten Lichtmaschine 5x7x14 mm Neu JAAX35 140371

Kohlebürsten Lichtmaschine 5x7x14 mm  Neu JAAX35 140371
von 8,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
AB6005
Lagerbestand: 
100
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
17 
Im Sortiment seit:
Freitag, 19. August 2011 


Menge: 



Technische Daten:
Spannung [V]: 12
Abmessungen der Kohlen: 5 x 7 x 14,3 [mm]
Lagernummer: AB6005
Anzahl: 2 Stück
OE-Nummern
Hersteller OeNr für
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
CARGO 140371
IKA JAAX35
DENSO 0216600390
DENSO 0216600510
DENSO 021660420
DENSO 216600390
DENSO 216600510
DENSO 237163020
DENSO 3114PD1004
DENSO FT316
DENSO JAAX35
DENSO JNDX34
DENSO MD604474
LUCAS ULJ436
LUCAS ULJ441
Verbaut in folgenden Lichtmaschinen-Modellen
DENSO
0210000580 0210002500 1002103070 1002103470 1002111000 1002111001
1002111010 1002111020 1002111030 1002111040 1002111041 1002111050
1002111060 1002111070 1002111090 1002111100 1002111101 1002111120
1002111130 1002111140 1002111170 1002111210 1002111220 1002111230
1002111250 1002111270 1002111271 1002111310 1002111320 1002111321
1002111340 1002111350 1002111351 1002111380 1002111400 1002111401
1002111402 1002111410 1002111411 1002111420 1002111440 1002111450
1002111470 1002111510 1002111520 1002111540 1002111550 1002111560
1002111570 1002111571 1002111580 1002111590 1002111600 1002111601
1002111610 1002111620 1002111630 1002111650 1002111660 1002111662
1002111662X 1002111670 1002111680 1002111690 1002111800 1002111830
1002112000 1002112020 1002112021 1002112030 1002112050 1002112070
1002112071 1002112080 1002112100 1002112110 1002112120 1002112130
1002112140 1002112150 1002112160 1002112170 1002112190 1002112201
1002112220 1002112230 1002112231 1002112250 1002112280 1002112290
1002112300 1002112320 1002112330 1002112340 1002112380 1002112390
1002112400 1002112410 1002112420 1002112450 1002112460 1002112470
1002112480 1002112490 1002112500 1002112510 1002112550 1002112820
1002112830 1002112840 1002112860 1002113000 1002113020 1002113040
1002113050 1002113060 1002113070 1002113080 1002113090 1002113100
1002113120 1002113130 1002113140 1002113150 1002113151 1002113170
1002113180 1002113181 1002113300 1002113310 1002113352 1002113401
1002113520 1002113580 1002113590 1002113600 1002113610 1002113660
1002113800 1002113880 1002113930 1002114001 1002114070 1002114071
1002114080 1002114091 1002114120 1002114140 1002114141 1002114160
1002114170 1002114180 1002114210 1002114210X 1002114280 1002114290
1002114310 1002114440 1002116030 1002116031 1002116270 1002116640
1002116730 1002116801 1002116920 1002116930 1002116931 1002116940
1002116941 1002116950 1002116951 1002116961 1002116970 1002117000
1002117040 1002117050 1002117100 1002117170 1002117530 1002117780
1002117850 1002118170 1002118440 1002118611 1002118760 1002130451
1002130710 1002130740 1002131030 1002131030WP 1002131130 1002131140
1002131150 1002131260 1002131910 1012110040 1012110060 1012110070
1012110240 1012110340 1012112230 1012113860 1012117920 102116600
102116720 102116721 1042103670 23700KA160 31100PH70040 3140060B11
3140060B30 3140060B4 3140060B40 3140080E00 3140082610 3140082611
3140083010 3140086010 3140086510 SR1002111571
Artikeldatenblatt drucken

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:

Lichtmaschinenregler Regler Lichtmaschine 126000-1580

von 29,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

Lichtmaschinenregler Regler Lichtmaschine 126000-0600

von 34,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

Kohlebürsten Lichtmaschine DENSO 0216202010 Lima Neu

von 12,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 4,6x6,35x15,4 mm PX60 VALEO
von 6,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?