Kohlebürsten Lichtmaschine 5x8x26 mm Neu JAAX33 140369

Kohlebürsten Lichtmaschine 5x8x26 mm  Neu JAAX33 140369
von 7,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
AB6003
Lagerbestand: 
97
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
Im Sortiment seit:
Freitag, 19. August 2011 


Menge: 



Technische Daten:
Spannung [V]: 12
Abmessungen der Kohlen: 5 x 8 x 25,8 [mm]
Lagernummer: AB6003
Anzahl: 2 Stück
OE-Nummern
Hersteller OeNr für
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
CARGO 140369
IKA JAAX33
DENSO 0216600311
DENSO 0216600530
DENSO 216600311
DENSO 216600530
DENSO 2737154412
DENSO 2737156070
DENSO 5812150180
DENSO FDX315
DENSO JAAX33
DENSO JNDX32
DENSO JNDXFT313
DENSO PNDX6
DENSO V10124542
LUCAS ULJ404
Verbaut in folgenden Lichtmaschinen-Modellen
DENSO
0210000013 0210000041 0210000720 0210000731 0210000740 0210000830
0210000850 0210000930 0210000950 0210001290 0210001480 0210001770
0210008830 0210009881 0210009960 1002101573 1002101961 1002102130
1002102210 1002102221 1002102250 1002102251 1002102280 1002102290
1002102302 1002102343 1002102600 1002102620 1002102650 1002102660
1002102700 1002102710 1002102720 1002102750 1002102760 1002102840
1002102860 1002102861 1002102960 1002102980 1002103270 1002103280
1002103350 1002103360 1002103400 1002103460 1002103680 1002103720
1002103730 1002103760 1002103770 1002110570 1002111720 1002112560
1002130080 1002130130 1002130151 1002130231 1002130300 1002130520
1002130750 1002130760 1002130770 1002130800 1002130950 1002131120
1002131210 1002131290 1002131500 1210001480 2702068040 2703057091
Artikeldatenblatt drucken

Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 5x7x14 mm  Neu JAAX35 140371
von 8,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?