Kohlebürsten Lichtmaschine DELCO/FORD 10472881 D789 Neu

Kohlebürsten Lichtmaschine DELCO/FORD 10472881 D789 Neu
von 13,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
ABH1003
Lagerbestand: 
100
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
Im Sortiment seit:
Freitag, 19. August 2011 


Menge: 



Technische Daten:
Spannung [V]: 12
Abmessungen der Kohlen: [mm]
Lagernummer: ABH1003
Anzahl: 1 Stück
OE-Nummern
Hersteller OeNr für
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
CARGO 131915
DELCO/FORD 10472881
DELCO/FORD 10473364
DELCO/FORD 10474290
DELCO/FORD 10490180
DELCO/FORD 1989651
DELCO/FORD 3493091
DELCO/FORD D789
Verbaut in folgenden Lichtmaschinen-Modellen
DELCO/FORD
10480099 1101167 1101168 1101171 1101172 1101175
1101176 1101196 1101199 1101291 1101461 1101478
1101480 1101500 1101551 1101565 1101571 1101638
1101806 1101816 1105663 1105664 1105669 1105671
1105694 3211002 3211009 3211010 3211014 3211021
3211030 3211033 3211034 3211035 3211036 3211037
3211038 3211039 3211040 3211041 3211042 3211043
3211044 3211045 3211054 3211061 3211062 3211066
3211067 3211068 3211084 321270 321276 321277
321278 321279 321286 321300 321302 321303
321304 321305 321306 321307 321308 321309
321310 321311 321312 321313 321314 321315
321316 321317 321318 321319 321320 321321
321322 321323 321330 321333 321336 321337
321338 321339 321340 321341 321344 321345
321348 321349 321350 321351 321352 321353
321365 321377 321379 321380 321381 321383
321385 321388 321390 321392 321393 321394
321395 321397 321405 321407 321408 321409
321423 321424 321425 321426 321427 321430
321434 321435 321436 321438 321439 321440
321441 321445 321446 321455 321456 321459
321461 321462 321463 321464 321465 321466
321468 321469 321471 321476 321477 321478
321479 321496 321497 321499 321505 321506
321557 321558 321574 3472171
Artikeldatenblatt drucken

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:

Lichtmaschinenregler Regler Lichtmaschine 1116411

von 19,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 5x8x13,2 mm  RX103F DELCO
von 6,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?