Kohlebürsten Lichtmaschine DENSO 0216202530 Lima Neu

Kohlebürsten Lichtmaschine DENSO 0216202530 Lima Neu
von 12,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
ABH6002
Lagerbestand: 
96
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
30 
Im Sortiment seit:
Freitag, 19. August 2011 


Menge: 



Technische Daten:
Spannung [V]: 12
Abmessungen der Kohlen: [mm]
Lagernummer: ABH6002
Anzahl: 1 Stück
OE-Nummern
Hersteller OeNr für
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
CARGO 133673
DENSO 0216202530
DENSO 0216202720
DENSO 216202530
DENSO 216202720
DENSO 2737042010
DENSO 2737075060
Verbaut in folgenden Lichtmaschinen-Modellen
DENSO
1002116240 1002117100 1002118030 1002118110 1002118500 1002118590
1002131570 1012115010 1012115230 1012115300 1012117920 1012119580
1022111960 2704064030 2706074410
Artikeldatenblatt drucken

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:

Lichtmaschinenregler Regler Lichtmaschine 126000-1940

von 34,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

Lichtmaschinenregler Regler Lichtmaschine 126000-0720

von 34,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

Lichtmaschinenregler Regler Lichtmaschine 1260001850

von 24,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 5x10x17 mm  Neu VALEO PX58
von 6,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?