Kohlebürsten Kohlenhalter Bürstenhalter 211429007 Neu

Kohlebürsten Kohlenhalter Bürstenhalter 211429007 Neu
von 14,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
SBH2004
Lagerbestand: 
100
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
Im Sortiment seit:
Montag, 20. Dezember 2010 


Menge: 



Original-Teilenummer
Hersteller Original-Teilenummer
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
CARGO 132090
HITACHI 211429007
HITACHI 211439001
HITACHI 21144311
HITACHI 211449007
HITACHI 211469008
HITACHI 211479001
HITACHI 211489007
HITACHI 2337805E00
NISSAN 2337805E00
NISSAN 23378M4901
Verbaut in folgenden Anlasser-Modellen
Hitachi
S114252 S114252A S114253A S114254A S114254D S114338A
S114357A S114357C S114374B S114393 S114403B S114442B
S114471A S114472A S114481 S114481A S114485  
Artikeldatenblatt drucken

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:

Magnetschalter für Anlasser Hitachi  211437005 Neu

von 24,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 4,6x6,35x14,5 mm SVX7 VALEO
von 5,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?