Kohlebürsten KOHLE DENSO 7x16x13,5 mm JASX89 281402607

Kohlebürsten KOHLE DENSO 7x16x13,5 mm JASX89 281402607
von 8,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
SB6004
Lagerbestand: 
100
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
Im Sortiment seit:
Freitag, 10. Juni 2011 


Menge: 



Technische Daten:
Spannung [V]: 12
Abmessungen der Kohlen: 7 X 16 X 13,5 [mm]
Lagernummer: SB6004
Anzahl: 4 Stück
OE-Nummern
Hersteller OeNr für
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
CARGO 140396
DENSO 0280990950
DENSO 0280993430
DENSO 281402607
DENSO 2814026070
DENSO 2814034040
DENSO 31208657671
DENSO FK115
DENSO FT127
DENSO FT129
DENSO JNDSX32
DENSO JNDSX33
IKA JASX89
Verbaut in folgenden Anlasser-Modellen
DENSO
0280002060 0280004343 0280005060 0280005821 0280005822 0280005911
0280005912 0280006000 0280006030 0280006140 0280006260 0280006261
0280006701 0280007190 0280007321 0280008000 0280008570 0280008620
0280008980 0280009070 0280009121 0280009260 0280009510 0280009720
0280009860 1280000120 1280000220 1280000280 1280000620 1280000622
1280000710 1280000720 1280000740 1280000810 1280000910 1280001151
1280001220 1280001230 1280001260 1280001370 1280001440 1280001441
1280001900 1280002040 1280002060 1280002120 1280002130 1280002140
1280002210 1280002600 1280002830 1280003001 1280003110 1280003340
1280003380 1280003381 1280003470 1280003480 1280003481 1280003710
1280004420 1280004840 1280005080 1280005630 1280005700 1280005780
1280005781 1280005840 1280005941 1280005951 1280005952 1280006300
1280006780 1280006870 1280007190 1280007200 1280007390 1280007500
1280008070 1280008200 128003340 128003380 2280000140 2280000210
2280000790 2280000960 2810026042 2810056030
Artikeldatenblatt drucken

Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 4,6x6,35x14,5 mm SVX7 VALEO
von 5,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?