ANLASSER STARTER AUDI A3 (8L1) 1.8 92 KW NEU

ANLASSER STARTER AUDI A3 (8L1) 1.8 92 KW NEU

ANLASSER STARTER AUDI A3 (8L1) 1.8 92 KW NEU ANLASSER STARTER AUDI A3 (8L1) 1.8 92 KW NEU ANLASSER STARTER AUDI A3 (8L1) 1.8 92 KW NEU

von 89,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
S0062
Lagerbestand: 
100
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
Im Sortiment seit:
Sonntag, 17. April 2011 


Menge: 



Passende Fahrzeuge
Modell Baujahr Kw PS Motorcode KBA zu2 KBA zu3 Getriebeart
AUDI A3 (8L1) 1.8 09.1996 - 06.1998 92 125 AGN 0588 637 Automatikgetriebe
OE-Nummern
OeNr für Hersteller
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
BOSCH 0001107020
BOSCH 0001107021
BOSCH 0001112038
BOSCH 0001112039
BOSCH 0001107052
BOSCH 0001107053
BOSCH 0001113011
BOSCH 0986016290
FORD 1029411
FORD 1029412
FORD 95VW11000BB
FORD R95VW11000BB
HELLA 8EA730188001
PRESTOLITE SA 66925266
VALEO 455548
VOLKSWAGEN 020911023A
VOLKSWAGEN 020911023AX
VOLKSWAGEN 020911023J
VOLKSWAGEN 020911023L
VOLKSWAGEN 020911023N
Technische Daten:
Spannung [V]: 12
Starterleistung [kW]: 1,1
Lagernummer: S0062
Artikeldatenblatt drucken

Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 7,2x4,2x17,7 mm JX42 MARELLI
von 6,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?