Kohlebürsten Lichtmaschine BOSCH 5x8x23 mm BX201 LIMA

Kohlebürsten Lichtmaschine BOSCH 5x8x23 mm BX201 LIMA
von 5,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Artikelnummer: 
BX201
Lagerbestand: 
97
Gewicht: 
0.00 
Bereits verkauft: 
18 
Im Sortiment seit:
Freitag, 19. August 2011 


Menge: 



Technische Daten:
Spannung [V]: 12 / 24
Abmessungen der Kohlen: 5 x 8 x 23 [mm]
Lagernummer: BX201
Anzahl: 2 Stück
OE-Nummern
Hersteller OeNr für
Aufgeführte Originalnummern dienen ausschließlich zu Vergleichszwecken!
CARGO 238956
BOSCH 1127014008
BOSCH 1127014011
BOSCH 1127014013
BOSCH 1127014016
BOSCH 1127014024
BOSCH 1127014026
BOSCH 1127014027
BOSCH 1127014032
BOSCH BX185
BOSCH BX209
BOSCH BX215
BOSCH BX218
FIAT/MARELLI BX185
ISKRA 16770134
LUCAS ULB428
Verbaut in folgenden Lichtmaschinen-Modellen
BOSCH
0120300510 0120300511 0120300512 0120300513 0120300514 0120300515
0120300516 0120300517 0120300518 0120300519 0120300522 0120300523
0120300528 0120300529 0120300530 0120300531 0120300532 0120300533
0120300534 0120300535 0120300536 0120300537 0120300538 0120300539
0120300540 0120300543 0120300544 0120300545 0120300546 0120300547
0120300548 0120300549 0120300550 0120300551 0120300552 0120300555
0120300558 0120300559 0120300560 0120300561 0120300562 0120300563
0120300564 0120300567 0120300568 0120300569 0120300573 0120300574
0120300575 0120300576 0120300577 0120300578 0120300579 0120300580
0120300585 0120300586 0120300587 0120300588 0120300589 0120300590
0120300591 0120300592 0120339504 0120339505 0120339506 0120339513
0120339527 0120339528 0120339532 0120339533 0120339534 0120339539
0120339543 0120400522 0120400537 0120400607 0120400669 0120400670
0120400704 0120400705 0120400706 0120400707 0120400722 0120400723
0120400724 0120400733 0120400740 0120400741 0120400742 0120400743
0120400745 0120400747 0120400758 0120400759 0120400767 0120400771
0120400772 0120400782 0120400783 0120400803 0120400806 0120400807
0120400808 0120400809 0120400810 0120400811 0120400814 0120400815
0120400827 0120400828 0120400831 0120400832 0120400833 0120400834
0120400836 0120400837 0120400838 0120400839 0120400840 0120400841
0120400849 0120400850 0120400851 0120400852 0120400853 0120400854
0120400855 0120400856 0120400857 0120400858 0120400859 0120400860
0120400861 0120400863 0120400864 0120400865 0120400866 0120400867
0120400868 0120400869 0120400872 0120400873 0120400885 0120400889
0120400890 0120400898 0120400899 0120400900 0120400901 0120400902
0120400903 0120400906 0120400908 0120400909 0120400910 0120400911
0120400912 0120400913 0120400914 0120400915 0120400916 0120400917
0120400918 0120400919 0120400921 0120400922 0120400926 0120400927
0120400928 0120400936 0120400937 0120400943 0120450001 0120450002
0120450003 0120450004 0120450007 0120469507 0120469511 0120469512
0120469514 0120469537 0120469538 0120469710 0120489231 0120489293
0120489475 0120489481 0120489565 0120489566 0120489584 0120489618
0120489620 0120489640 0120489656 0120489738 0120489776 0120489778
0120489787 0120489788 0120489809 0120489810 0120489819 0120489825
0120489826 0120489832 0120489835 0120489836 0120489837 0120489852
0120489853 0120489867 0120489897 0120489899 0120489922 0120489924
0120489955 0120489957 0120489959 0120689502 0120689503 0120689504
0120689505 0120689506 0120689507 0120689508 0120689510 0120689511
0120689512 0120689513 0120689514 0120689515 0120689517 0120689518
0120689520 0120689521 0120689522 0120689523 0120689524 0120689525
0120689526 0120689527 0120689528 0120689530 0120689531 0120689532
0120689534 0120689535 0120689541 0120689545 0120689546 0120689548
0120689549 0120689552 9120143000 9120143001 9120143002 9120143003
9120143006 9120143007 9120143009 9120143010 9120143011 9120143015
9120143016 9120143017 9120143020 9120143021 9120143023 9120143024
9120143025 9120143026 9120143027 9120143028 9120143032 9120143033
9120143034 9120143201 9120143202 9120143203 9120143204 9120143218
9120143222 9120143223 9120143225 9120144002 9120144005 9120144010
9120144011 9120144012 9120144013 9120144014 9120144018 9120144019
9120144020 9120144022 9120144024 9120144026 9120144027 9120144028
9120144030 9120144032 9120144034 9120144035 9120144037 9120144039
9120144040 9120144218 9120144219 9120144220 9120144229 9120144230
9120144231 9120144232 9120144233 9120144239 9120144259 9120144260
9120144261 9120144262 9120144263 9120144264 9120144268 9120144272
9120144274 9120144275 9120144276 9120144277 9120144278 9120144294
9120144296 9120144297 9120144298 9120144303 9120334311 9120690025
FIAT/MARELLI
224373701 4474812 4474815 63300901 63362001 63362005
63362006
ISKRA
11201096 11201215 11201292 11201446 11201448 11201484
11201612 11201668 11203106 11203107 AAG1311 AAG1328
AAG3315 AAK3574 AAK5116
Artikeldatenblatt drucken

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:

Kohlebürsten-Satz Bosch Anlasser VW T2 T3 T4 1004336120
 
von 13,49 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

Lichtmaschinenregler Regler Lichtmaschine 1197311004

von 11,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.

Kohlebürsten Lichtmaschine BOSCH 5x8x19 mm BX204 LIMA

von 5,90 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl.


Neue Artikel

Kohlebürsten Lichtmasc...
Kohlebürsten Lichtmaschine 7,2x4,2x17,7 mm JX42 MARELLI
von 6,90 EURinkl. 19% MwSt.
zzgl.

Anmeldung

eMail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?
Neu anmelden?